Юра и Антон играли в кегли и сбили всего 13 кеглей.Сколько кеглей мог сбить каждый мальчик, если

Антон каждый раз сбивал больше, чем Юра?

Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.

х -юра

х+1 - антон

х+х+1=13

2х=13-1=12

х=12/2=6 сбивал юра

6+1=7 сбивалл антон