Розвязать систему рівняння  х-3у=-3 5х-2у=11 плиииззз завтра годовая очен нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Король Саня.

х=-3+3у

5(3у-3)-2у=11

15у-15-2у=11

13у=26

у=2

х=3

Отвечает Эктова Алиса.

х=-3+3у

5(-3+3у) - 2у=11

-15+15у - 2у=11

13у=26

у=2

х=3