Для функции f(x) найти тут первообразную график которой проходит через точку М (-3;9) f(x)=1-x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Талдыкина Татьяна.

F(x)=x-(x^3)/3 + C

C=9+3-27=12-27=-15

F(x)=x-(x^3)/3-15