Решите уравнения (x+8)^2=(x+3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.
(x + 8 - (x + 3)) * ( x + 8 + x + 3) = 0
5*(2x + 11) = 0 
2x + 11 = 0 
x =  - 5.5
Отвечает Арзамасов Григорий.
Х²+16х+64=х²+6х+9
16х-6х=9-64
10х= -55
х= -5.5
если можеш поставь спс