Найдите одно решение уравнения 2х+у=5


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.
2x+y=5
x+x+y=5
Возможные варианты:
1+1+3=5
2+2+1=5
Ответ: (1;3)или(2;1)