Решите уравнение пожалуйста прошуууу 0.03(4х-2) - 0.04(3-2х) = 0.04(5х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Юхименко Роберт.
0,03 * (4х - 2) - 0,04 * (3 - 2х) = 0,04 * (5х - 3) 
0,12х - 0,06 - 0,12 + 0,08х = 0,2х - 0,12
0,12х + 0,08х - 0,2х = - 0,12 + 0,06 + 0,12
0х = 0,06 - нет решения