Решите систему уравнений у^2-5х-24=0 х-у+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Исачкин Егор.
X=y-2
y2-5(y-2)-24=0
y2-5y+10=0
D=25-4*10=-15(меньше чем) 0
Ответа нет