1) 16-b^2= 2) (11x+2)^2= 3) (5a-6b)^2= 4) (3-5a)^3=


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Маша.
1) (16 - b)^2 = 256 - 32b + b^2
2) (11x+2)^2 = 11x^2 + 44x + 4
3) (5a-6b)^2 = 25a^2 - 60ab + 36b^2
4) (3-5a)^3 = 27 - 135a + 225a^2 - 125a^3