Последовательность (Сn)задана условием : с1=6,сn+1=сn-2.найдите сg .


Ответы на вопрос

Отвечает Islamova Maryam.
c_{9} =c_{1} +8d=6+8*(-2)=-10
Отвечает Кузенко Алиночка.
D=–2
c9=c1+8d=6+8•(-2)=–10