Сколько будет 2+2*2-2:2


Ответы на вопрос

Отвечает Подгол Богдана.
1) 2*2=4
2) 2:2=1
3) 2+4=6
4) 6-1=5.
Плохо,  что не знаете, что первым выполняется либо умножение, либо деление, а потом уже сложение и вычитание.
Отвечает Харюков Антон.
Всем известно что все действия начинаются с умножения или деления.
2+2*2-2:2=5
1) 2*2=4
2)2:2=1
3)2+4=6
4)6-1=5
Совет если видишь умножение или деление начни лучше с них.