109 умножаем на 6 Сколько будет 134 умножить на 7 сколько будет 956 разделить на 7 сколько будет

856 разделить на 4 Сколько будет 603 минус 427 Сколько будет 500 минус 139 Сколько будет 30 плюс 160 разделить на 4 в скобках и разделяем на 2 это все сколько будет 280 минус 40 разделить на 2 Плюс 100 сколько будет

Ответы на вопрос

Отвечает Соломенников Вячеслав.
109*6 = 654
137*7=938
956/7 =136.5
856/4 =214
603-427=176
500-139=361
(30+160/4)/2=35
(280 -40)/2 +100=220