Из одного гаража одновременно в противоположных направлениях выехали автомобиль и автобус. Скорость

автомобиля равна 83 км/ч, скорость автобуса — 68 км/ч. Найди расстояние между автомобилем и автобусом через 2 часа. (Баллы почему-то не дали.)

Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Алёна.
83+68=151км/ч - скорость отдаления
151*2=302км - расстояние между автомобилями
Отвечает Лобанов Сергей.
83+68=151(км/ч) скорость удаления
151*2=302(км)