Помогите пожайлуста решите графическое уравнение x^2-2x-8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Малетина Анастасия.
X^2-2x-8=0
D= 4 + 32 = 36
x1 = (2+6)/2 = 4
x2 = (2-6)/2 = -2