(3/5)*3= Помогите пожалуйста найти решение


Ответы на вопрос

Отвечает Чуракова Соня.

Ответ: 1 4/5

3/5 * 3 = 9/5 = 1 4/5

Ответ: 1 4/5

Пошаговое объяснение:

Удачи!