Разложите на множители а²-9²


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянчик Полина.
(а+9) * (а-9)
из вормулы разности квадратов:
а² - в² = (а+в)(а-в)
Отвечает Евсеев Линар.
a^2-b^2=(a-b)(a+b)\\a^2-9^2=(a-9)(a+9)
УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ)))!