Указать количество корней уравнения ( решить двумя способами) x^2+4x+5=4x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбанов Слава.
x^2+4x+5=4x-3 \\
x^2+5=-3\\
x^2=-3-5 \\
x  \neq R 


Нет корней