Решите уравнения 6x^2-2x=0 7x+x^2=0 7-5x^2=2x^2+7-x -7x+5x^2-3=x^2-7x+6


Ответы на вопрос

Отвечает Резкий Артём.
1)x=0 і x=1/3
2)x=0 і x=-7
3)x=0 і x=1/7
4)x=-3/2 і x=3/2