Сколько четырёх значьных чисел можно составить из цифр 1 3 4 6 7 8 9


Ответы на вопрос

Отвечает Изместьева Ульяна.
Цифр-претендентов на первую цифру числа -7, 
на вторую - уже 6, 
на третью - 5, на четвёртую - 4. Отсюда
n=7*6*5*4=840(чисел).
Отвечает Позднякова Кристина.
Если цифры могут повторяться:
Всего 7 цифр ,в первом разряде числа может быть 7 цифр,на втором, третьем и четвертом также.
7⁴=2401 чисел
Если цифры не могут повторяться:
7*6*5*4=840 чисел