Чему равно произведение корней уравнения x^2-2x-5=0 а)-5б)-2в)2г)5


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедько Віталій.
Х^2-2x-5=0
х1+х2= 2
х1*х2=-5
Ответ : а