1. (2y -x)2 =2. (2xy + 3y)2 =3. (3x - 1)3 =4. a2 - 81 B\25. (4x -y) (4x +y) =


Ответы на вопрос

Отвечает Натура Яна.
1. (2y -x)2 = 4y−2x
2. (2xy + 3y)2 =4xy+6y
3. (3x - 1)3 =9x−3
5. (4x -y) (4x +y)=  16x^2+4xy−4yx−y^2=16x^2−y^2