144*(9 в восьмой степени-1)/9-1=?? сколько будет???


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Анна.
144·(9⁸-1):9-1=144·43046720:9-1=6198727680:9-1=688747520-1=688747519

старалась ошибок не допускать, если допустила простите