Разложите на множители многочлен: 3yz+5ym−24z−40m


Ответы на вопрос

Отвечает Бугорский Павел.
3z(y-8)+5m(y-8)=(y-8)(3z+5m)
Отвечает Карпенко Даня.
(3yz-24z) + (5ym-40m)=3z(y-8) + 5m(y-8)=(y-8)(3z+5m)
Удачи с ответом)))