Разложите на множители 64a^3-b^3 20m^2-5n^4


Ответы на вопрос

Отвечает Сапарова Юлия.
64а^3-в^3=(4а-в)·(16х^2+4ав+в^2)
20m^2-5n^4=5·(4m^2-n^4)=5·(2m-n^2)·(2m+n^2)