Упрости выражение и найди его значение при m=8,3.20m(20m+20)−(20m−20)(20+20m).​


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Алина.

Ответ:

ниже

Объяснение:

20m(20m+20)-(20m-20)(20m+20)=400m²+400-

-(400m²-400)=400m²-400m²+400+400=

800