Упрости выражение и найди его значение при  d=6,1.

 7d(7d+7)−(7d−7)(7+7d). Упрости выражение и найди его значение при  d=6,1. 7d(7d+7)−(7d−7)(7+7d). ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Анна.

Ответ:

347,9.

Объяснение:

7d(7d+7)-(7d-7)(7+7d) = 49d²+49d-(49d²-49) = 49d²+49d-49d²+49 = 49d+49

Пусть d=6,1, тогда:

49⋅6,1+49 = 347,9.

Ответ: 347,9.