Найдите корень уравнения. 8х-6=50


Ответы на вопрос

Отвечает Ермошкина Влада.
8x-6=50  \\  \\ 8x =56  \\  \\ x= 7
Отвечает Бороздина Анастасия.
8х-6=50
8х=50+6
8х=56
х=7