(x-2)y=6 x-2y=6 решите графически систему уравнений. Помогите пжлст


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Зоя.
(x-2)y=6   y=6/(x-2)
x-2y=6   2y=x-6    y=(x-6)/2=x/2-3