1. Решите методом подстановки систему уравнений х+ Зу = 13,2х + y = 62. Решите методом сложения

систему уравнений(2x + Зу = 7,7x – Зу = 113. Решите графически систему уравненийх+ y = 5,4х – у = 104. За 5 кг огурцов и 4 кг помидоров заплатили 220 р.сколько стоит килограмм огурцов и сколько стоиткилограмм помидоров, если 4 кг огурцов дорожекилограмма помидоров на 50 р?5. Решите систему уравнений:T, Kх+11y = 107, 2) 5х – бу = 9,5. - 2y = 11;15х – 18y = 266. При ком значении а система уравнений4х – ау =20x + 10y =имеет бесконечно много решений?y = f(x)у - g(x)​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

4) тоже система уравнении

огурцы-х помидоры -у

5х+4у=220

4х-у=50

у=-50+4х

5х-200+16х=220

21х=420

х=20

у=30

киллограмм огурцов стоит 20р а помидоров 30р