√0,9*1,6-√0,49=? Вычислите.


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.
 \sqrt{0,9*1,6}- \sqrt{0,49} = \sqrt{1,44} - \sqrt{0,49}=1,2-0,7=0,5