Срочно Выполните умножение (u+4)(u^2-4u+16) (x+5)(x^2-5x+25) (a-2b)(a^2+2ab+4b^2)

(3x+y)(9x^2-3xy+y^2) (1-x^2)(1+x^2+x^4) (0,3a^2+10)(0,09a^4-3a^2+100)

Ответы на вопрос

Отвечает Клюева Ира.
1.u^3-4u^2+16u+4u^2-16u+64= u^3+64.

2.x^3-5x^2+25x+5x^2-25x+125= x^3+125.

3.a^3+2a^2b+4ab^2-2a^2b-4ab^2-8b^3= a^3-8b^3.

4.27x^3-9x^2y+3xy^2+9x^2y-3xy^2+y^3= 27x^3+y^3.