Разложите на множители многочлен: (5+x^2)^2 -(7+x^2)^2 Пожалуйста помогитееее


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Сергей.
Решение в приложении.

Отвечает Стрельников Андрей.
(5+x^2)^2 -(7+x^2)^2 = 25+10x^2+x^4-49-14x^2-x^4= \\ = -24-4x^2 =  -4(6+x^2)