1) sin(x/3 - П/4)= - 1/2 2) корень из 3 tg(3x/4 + П/6)= 1 3) (2sinx-корень из 3)/(2cosx +1)= 0 4)

(1+sinx)(1-tg x/2)=0 5) (cos 2x)/(sin 2x + 1)=0 6) (2cosx - корень из 2)/(2sinx - корень из 2)=0 7) (2sinx-1)/(2cosx - корень из 3)=0 Помогите пожалуйста, 45 баллов Нужно решить еще подобные примеры, кому не сложно напишите в лс, я скину. Пожалуйстааа

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
1)   \left \{ {{  \frac{ \pi }{4}+6k \pi  } \atop { \frac{17 \pi }{4}+6k \pi  }} \right.
2) (  \frac{10 \pi }{9} + \frac{4k \pi }{3},0), k∈Z
3) x=  \frac{ \pi }{3} +2k \pi , k∈Z
4) x=  \frac{ \pi }{2} + k \pi , k∈Z
5) x=  \frac{ \pi }{4} +  \frac{k \pi }{2} , k∈Z
6) x=  \frac{7 \pi }{4} + 2k \pi , k∈Z
7) x=  \frac{5 \pi }{6} +2k \pi