1) Найдите значение выражения: ( 5/8-3/5 ) ∙ 3,6 + 1,01


Ответы на вопрос

Отвечает Стадин Андрей.
(5/8-3/5)×3,6+1.01=(25/40-24/40)×3.6+1.01=1/40×36/10+1.01=36/400+101/100=36/400+404/400=440/400=1.1