Срочно помогите пожалуйста алгебру 1)вычислить 1)1,6524:3,24 2)151,34:658 3)11,3336:248

4)0,8211:357 5)363,96:3,6 6)96,336:7,2 2)найти частное с точностью до 0,001. 1)39:286 2)87:124 3)1,7:58,3 4) 1,9:38,7 5)97:140 6)79:105

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарева Дашуля.
задания на вычисление:
1)1,6524/3,24=0,51
2)151,34/658=0,23
3)11,3336/248=0,0457
4)0,8211/357=0,0023
5)363,96/3,6=101,1
6)96,336/7,2=13,38
задания на округление частного с точностью до 0,001
1)39/286=0,136
2)87/124=0,702
3)1,7/58,3=0,029
4)1,9/38,7=0,049
5)97/140=0,693
6)79/105=0,752