С двух станций вышли одновременно два грузовых поезда и встретились через 5 часов. Один поезд

проходил в час 29 км, а другой - 35км. Какое расстояние между этими станциями. Решить 2 способами

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
1 способ:
1) 29+35=64 (км\ч) общая скорость
2) 64*5=320 (км)
2 способ:
1) 29*5=145 (км) первый поезд
2) 35*5=175 (км) второй поезд
3) 145+175=320 (км)
Ответ: 320 км.

Отвечает Сафонова Анастасия.
Всё на фото ниже.
Был рад вам помочь)