Вычислить. (5∧2)∧4*5∧-7*5∧2=


Ответы на вопрос

Отвечает Джугашвили Циури.
(5²)⁴*5-⁷*5² = 5^(2*4)*5^(-7 + 2) = 5^8*5^(-5) = 5^(8-5) = 5³ = 125