1. Вычислить log₆8-log₆2+log₆92. Вычислить1. Вычислить log₆8-log₆2+log₆92. Вычислить log₃log₂∛23.

log₃ 128/log₃4Спасибо большое)

Ответы на вопрос

Отвечает Русских Дима.
1)log6(8:2•9)=Log6(36)=Log6(6)^2=2;
2)Log3Log2(2)^1/3=Log3(1/3)=Log3(3)^-1=-1;
3)=Log4(128)=Log4(4)^4=4;