Решить квадратное неравенство( x+7)(x+3)>0


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Ксюша.
(x+7)(x+3)>0\\ y=(x+7)(x+3)\\ D(y)=R\\ \left[\begin{gathered} x=-7\\ x=-3 \end{gathered}\right.
По методу интервалов находим
 \left[\begin{gathered} x-3 \end{gathered}\right.\\ x \in (-\infty;-7)\cup(-3;+\infty)