Помогите перевести из обычной дроби в десятичную 36целых 2/17 5целых 1/2 1целая 1/250 34/5


Ответы на вопрос

Отвечает Duysenbaev Islam.
36 \frac{2}{17} = \frac{614}{17} = 36.117647 \\
5 \frac{1}{2} = \frac{11}{2} = 5.5 \\
1 \frac{1}{250} = \frac{251}{250} = 1.004 \\
 \frac{34}{5} = 6 \frac{4}{5} = 6.8 \\
Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
Отвечает Rudenko Egor.
36 2/17= 36, 11764706
5 1/2= 5, 5
1 1/250=1,004
34/5=6,8