Корень 5*3^2*корень5*2^4 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.
√5 * 3² * √5 * 2⁴ = 5 * 9 * 16 = 720

√(5 * 3²) * √(5 * 2⁴) = 3√5 * 4√5 = 12 * 5 = 60