Помогите пожалуйста ,срочно Разложите на множители : a) 18ab^3-2^3 b b)m*(n-3)+2(n-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Щеповалова Маша.
А) 18аb^3-2^3b=18ab^3-8b=2b(9ab^2-4)
b) m(n-3)+2(n-3)=(m+2)(n-3)