(1 целая 1/4) 3 в кубе =


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Арина.
(1 1/4)³=(5/4)³=5³/4³=125/64
Отвечает Макаров Иван.
1целая1\4 переводим в неправильную дробь=5\4

5и 4-возводим в куб
5^3=125
4^3=64
(5\4)^3=125\64