Найдите значение выражения если можно с объяснением пожалуйста 9*10^(-1)+6*10^1+5*10^2


Ответы на вопрос

Отвечает Дымова Катюша.
!!!!!!!!!!!!!!!.......

Отвечает Исмаилова Малика.
9*10⁻¹+6*10¹+5*10²=9/10 +60+500=0,9+60+500=560,9