Решите би квадратное уравнение х^4+3х^2-28=0


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Юлия.
х^4+3х^2-28=0
t^2+3t-28=0
t=4
t=-7
x^2=4 x=2 x=-2
x^2=-7 нет реш.
Ответ:x=2 x=-2