Решите неравенство 2(х-1)*(х+2)≤0


Ответы на вопрос

Отвечает Чечулина Анастасия.
(2х-2)*(х+2)<=0
2х^+2х-4<=0
Д=4+32=36
х принадлежит [-2;1]