Решите неполное квадратное уравнение. Срочно!-3x²+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Аня.

 -3x^2+4=0 \\ 3x^2-4=0 \\ 3x^2=4 \\ x^2=\frac{4}{3} \\ x_{1,2} = \pm\sqrt{\frac{4}{3}}

Отвечает Григорьева Катя.

Решение задания приложено