7(20-y)-5(-3y+5)-(140-y)=


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Анастасия.

7(20 - y) - 5( - 3y + 5) - (140 - y) = 140 - 7y  + 15y - 25 - 140 + y = 9y - 25
Отвечает Носов Юрий.
140-7y+15y-25-140+y=9y-25