2(7x-2)+14x=4(2x+5)-8


Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Андрей.

2(7x-2)+14x=4(2x+5)-8

14x-4+14x=8x+20-8

28x-4=8x+12

28x-8x=12+4

20x=16

x=16/20

x=4/5

x=0,8

Отвечает Зозуля Дарья.
Х=4/5 €#&=^£$"&=£#:5÷