Найдите значение выражения 6x-8y при x = -3y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Пискур-Тимохин Дима.

6x-8y при x = -3; y=2

6х - 8у = 6(-3) - 8*2 = -18 - 16 = -34

Ответ: -34