-6-4,5·(5,2-10,6) ПЛИИИИИИИИИЗ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкявичюс Герман.
5,2-10,6=-5,4
-4,5*(-5,4)=24,3
-6+24,3=18,3